Elektronisches Telefonbuch

Universität Ulm
Suchen

Gefundene Organisationseinheiten

Gefundene Personen

Bendleder-Grimm, Nora
E-Mail: nora.bendleder-grimm@uni-ulm.de

Institut für Organische Chemie I
Raumnummer: O26 4204
Telefon: +49 731 50-22791
Fax: +49 731 50-22803

Binder, Matthias
E-Mail: matthias.binder@vbv.bwl.de

Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Ulm
Raumnummer: Mähringer Weg 148
Telefon: +49 731 50-28930
Fax: +49 731 50-28888

Binder, Stefan, apl.Prof.Dr.
E-Mail: stefan.binder@uni-ulm.de

Institut für Molekulare Botanik
Raumnummer: M24 529
Telefon: +49 731 50-22625
Fax: +49 731 50-22626

Bogenrieder, Stefanie
E-Mail: stefanie.bogenrieder@uni-ulm.de

Institut für Elektrochemie
Adresse: Albert-Einstein-Allee 47
Raumnummer: 47.3.105
Telefon: +49 731 50-25421

Collin, Frederik
E-Mail: frederik.collin@uni-ulm.de

Institut für Volkswirtschaftslehre
Adresse: Helmholtzstrasse 18
Raumnummer: 1.28

Demarais, Denis
E-Mail: denis.demarais@uni-ulm.de

Institut für Experimentelle Tumorforschung
Raumnummer: N27 3.079
Telefon: +49 731 500-65811
Fax: +49 731 500-65802

Dengel, Regina
E-Mail: regina.dengel@uni-ulm.de

Zentrum für Sprachen und Philologie (ZSP)
Adresse: Albert-Einstein-Allee 5
89081 Ulm
Raumnummer: Raum 20, Pavillon 1
Telefon: +49 731 50-31269
Fax: +49 731 50-23467
WWW: https://www.uni-ulm.de/zsp/dengel/