Electronic Phone Book

University Ulm
Search

Found persons

Anderl-Straub, Sarah, Dr.
Email:

Klinik für Neurologie
Academic Staff
Phone: +49 731 500-0

Binder, Matthias
Email: matthias.binder@vbv.bwl.de

Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Ulm
Non-academic Staff
Roomnumber: Mähringer Weg 148
Phone: +49 731 50-28930
Fax: +49 731 50-28888

Binder, Stefan, apl.Prof.Dr.
Email: stefan.binder@uni-ulm.de

Institute of Molecular Botany
Academic Staff
Roomnumber: M24 529
Phone: +49 731 50-22625
Fax: +49 731 50-22626

Blinder, Rémi, PH.D
Email: remi.blinder@uni-ulm.de

Institute of Quantum Optics
Academic Staff
Address: M26 (ZQB) - Raum 4213

Bogenrieder, Stefanie
Email: stefanie.bogenrieder@uni-ulm.de

Institute of Electrochemistry
Academic Staff
Address: Albert-Einstein-Allee 47
Roomnumber: 47.3.105
Phone: +49 731 50-25421

Christ, Friederike Charlotte, Dr.
Email: friederike.christ@uni-ulm.de

Tierforschungszentrum
Non-academic Staff
Phone: +49 731 50-25583
Fax: +49 731 50-25589

Dahlbender, Reiner
Email: reiner.dahlbender@uni-ulm.de

Klinik für Psychosomatische Medizin und Psychotherapie
Non-academic Staff
Roomnumber: Am Hochsträß 8 309
Phone: +49 731 500-0

Demarais, Denis
Email: denis.demarais@uni-ulm.de

Institut für Experimentelle Tumorforschung
Non-academic Staff
Roomnumber: N27 3.079
Phone: +49 731 500-65811
Fax: +49 731 500-65802

Dengel, Regina
Email: regina.dengel@uni-ulm.de

Zentrum für Sprachen und Philologie (ZSP)
Academic Staff
Address: Albert-Einstein-Allee 5
89081 Ulm
Roomnumber: Raum 20, Pavillon 1
Phone: +49 731 50-31269
Fax: +49 731 50-23467
WWW: https://www.uni-ulm.de/zsp/dengel/

Denk, Diana
Email: diana.denk@uni-ulm.de

Abteilung Servicemanagement und Organisation
Office
Address: Albert-Einstein-Allee 11
Roomnumber: O26 5209
Phone: +49 731 50-15666
Fax: +49 731 50-1222471
Kommunikations- und Informationszentrum (kiz)
Secretariat
Address: Albert-Einstein-Allee 11
O26 5209
Phone: +49 731 50-15666